11 ноября в «Театре Эстрады» уникальный музыкальный спектакль Дмитрия Маликова «Перевернуть игру»!

«Перевернуть игру»!

11 ноября на сцене Театра Эстрады Дмитрий Маликов вновь покажет музыкальный спектакль «Перевернуть игру». Постановка, которую просто необходимо увидеть каждому московскому школьнику! Это яркий, захватывающий музыкальный спектакль со спецэффектами и серьезной актерской игрой для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает.

В спектакле на простом и доступном языке всего за полтора часа рассказывается вся история музыки. Звучат величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка, Листа.

«Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает детям по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. Он реально переворачивает сознание и делает это все великая музыка.

Значимость и нужность спектакля ощущается после его окончания. Когда видишь глаза и слышишь слова юных зрителей.

Режиссер – О.Субботина. В ролях: Дмитрий Маликов, Виктория Белякова, Глеб Подгородинский, Сергей Мухин, Мохамед Абдель Фаттах, Руслан Ханкишиев, Анна Зарянкина, Андрей Ланд, Олим Гадоев, чемпионы России по акробатическому рок-н-роллу Евгения Хавторина и Николай Хитрук.

Отзывы от зрителей спектакля в соцсетях:

prigozhin_iosif После прекрасного спектакля@dmitriy_malikov #перевернутьигру. Его надо смотреть целыми семьями.

tochkarostaru

Сильно, до мурашек, до слез. Спасибо!

el_basova

В неназидательном тоне Дмитрий Маликов, в своем спектакле "Перевернуть игру", провел музыкальный ликбез для подростков не знакомых со стилями и направлениями мировой классической музыки. Для уже просвещенных молодых людей и их родителей -это была встреча с легендарными произведениями, исполненными "живьём" и на очень высоком профессиональном уровне! Первое, что мне сказал мой сын, когда мы вернулись домой :"хочу скачать и прослушать 7 симфонию Шостаковича!" Вот это и есть оценка данного спектакля! Браво Дмитрий!!! anytka_mor #перевернутьигру это классно, спектакль перевернул сознание и отношение к музыке, это дорогого стоит!!! just_serna Невероятно! До мурашек, до слез #перевернутьигру Успейте сходить сами и показать детям - очень наглядно о важном.

svetik_20 @dmitriy_malikov спасибо огромное за необыкновенный спектакль! Море впечатлений, восторга и немного слез!

_i_am_jane_ Есть особая магия в театре и в музыке, собственно как и во всем, что сделано с искренностью и истиной любовью к тому, что делаешь. Спектакль вдохновляет на поиск себя, на веру в себя. Именно то, что было нужно :)

irina4miracle

С двумя своими старшими мальчиками ходили сегодня на #перевернутьигру Дмитрия Маликова - сказать, что понравилось это ничего не сказать. Очень понравилось! Вышли все под большим впечатлением! Очень-очень рекомендую, правда завтра уже последний спектакль... Маликов, конечно, молодец - сильно, доступно, зрелищно!

svetlana.kir Браво артисту, музыканту, композитору @dmitriy_malikov Вчера побывали в Театре Эстрады на великолепном спектакле "Перевернуть игру" Впечатления-восторг! Восторг от всего! От игры актёров, от видео-арт и анимации, режиссёрской работы, от сюжета и конечно, от музыки! Музыка Чайковского, Глюка, Шопена, Моцарта, Мэйфилда, Рахманинова, Джэксона, Маликова и других великих музыкантов. Это божественно! Поразило то, как простым и доходчивым языком донесена до зрителя история музыки. Что немаловажно именно для маленького зрителя. Наша 9ти-10ти летняя малышня была под впечатлением. А я... Я успела и посмеяться, и поплакать. Сожаление одно, что время пролетело незаметно! Настолько лёгкий и одновременно глубокий сюжет! Для меня истинного фаната музыки с музыкальным образованием это просто находка, покорившая сердце и душу! Браво